Отель “Ателика Липки 2*” | Russia / Russian Federation

Rest in Crimea: hotel booking in Crimea, beach rest in Crimea, medical tours to Ukraine, resorts of Crimea, travel services

Ателика Липки 2*

rating: Standard | location: Russia / Russian Federation
Facebook

Загородный отель «АТЕЛИКА ЛИПКИ» расположен на западе Московской области, в Одинцовском районе в живописных окрестностях Звенигорода с экологически чистой природой, называемой «Русской Швейцарией». Отель представляет собой единый архитектурный ансамбль, в котором созданы отличные условия для отдыха и развлечений, ежедневно проводятся программы для взрослых и детей. На территории созданы все условия для проведения деловых встреч, конференций и семинаров. К услугам гостей предлагаются оборудованные конференц-залы и переговорные комнаты, залы для проведения кофе-брейка, фуршетов, банкетные залы.

Расчетный час: заезд 18:00, выезд до 16:00. При поселении обращаться в ресепшн.

Select currency: Dollar USA Euro UAH

проживание, трёхразовое питание "шведкий стол", со спиртными напитнками, посещение бассейна, пользование wi-fi на территории отеля, анимация, посещение детской площадки, катание на лошадях (ежеденнельно по субботам 17:00), пользование спортивными площадками, тренажерный зал, анимационная программа для взрослых (барбекю, шашлыки еженедельно по субботам).

Address:

Московская область, Одинцовский район, д. Липки, 48Б, загородный отель «Ателика Липки»;

Личным транспортом: по Новорижскому шоссе до 47-го км – поворот на г. Звенигород, от автозаправочной станции «BP» повернуть налево до указателя отеля «Ателика Липки» – поворот налево; по Рублево-Успенскому шоссе до 21-го км – поворот на «Николину гору», далее прямо через Аксиньино, Козино, Грязь. После дер. Грязь на перекрестке прямо по указателю отеля «Ателика Липки».
Общественным транспортом: автобусом №452 от автовокзала ст. м. «Кунцевская» (последний вагон из центра, выход на улицу направо) в направлении Звенигорода до ост. «Деревня Синьково», далее по указателю отель «Ателика Липки» или на такси.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru