Таврида Мыс Лукулл (ex. Ателика Таврида)

lock работает в сезон: ???..????????
пансионат, стандарт location_on

Курортный отель расположен на юго-западном побережье Крыма, в курортном поселке Угловое,  в 50 м от берега моря. Поселок Угловое знаменит древним скифским Усть-Альминским городищем II-III века н.э. и Мемориальным комплексом в память о сражении на реке Альма. Территория отеля - парковая зона, составляющая 4,5 га. Близость к морю, комфортные номера, целебный климат и развлекательные программы делают отель привлекательным для комфортного и недорогого отдыха. Сочетание мягкого морского климата и сухого степного способствуют лечению и профилактике органов дыхания и ЛОР и идеально подхлдит для семейного отдыха с детьми.

В отельный комплекс входят два жилых корпуса, здание столовой, летняя площадка «Каламита», открытый бассейн, детская площадка, детская анимационная зона,  парковка и площадки для анимации. Закрытая территория, круглосуточная охрана. Курортный отель «Таврида Мыс Лукулл»★★ работает по системе "все включено".

Отель «Таврида Мыс Лукулл»  в 2017 году вышел из сети «Ателика» с полным сохранением персонала, улучшением концепции питания и анимации.

more_horiz

Все фото

Интернет-эквайринг Uniteller
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТУРИЗМУ