Большая закрытая территория, хорошая инфраструктура, наличие спа-процедур и некоторые виды мед. услуг делают Богольвар привлекательным для семейного отдыха и оздоровления
"Богольвар" сертифицирован как трехзвездочный туристический комплекс, рассчитан на 130 мест (42 номера).Расположен в 36 км от областного центра Закарпатья - г.Ужгород, при въезде в с. Анталовцы, в лесной зоне (расстояние до трассы Киев-Чоп-13 км). «Богольвар» в переводе с венгерского означает «Город сов». Поэтому, как и положено загадочному лесному городу, тихо дремлет он в зеленых ладонях Карпатских гор. По территории комплекса протекает небольшая горная речушка, условно разделяющая комплекс на две части. Здесь царит атмосфера уюта, тишины и неги, поэтому «Богольвар» - прекрасное место для отпуска; отдыха с детьми, проведения деловых событий (конференций, семинаров, тренингов) и т.д.
ВНИМАНИЕ: Для расчета стоимости тура воспользуйтесь
Считалкой.
В таблице цен даны цены на типовые варианты поселения, все возможные варианты поселения доступны в
считалке,
которая позволяет рассчитать стоимость тура и скидку!
ВНИМАНИЕ: В таблице цен даны цены на типовые варианты поселения, все возможные варианты поселения доступны в считалке, которая позволяет рассчитать стоимость тура и скидку! Для расчета стоимости тура воспользуйтесь Считалкой.
В стоимость включено: проживание, завтрак ,тренажерный зал, библиотека,детская комната(с аниматором), детские площадки, зоопарк, игры, аренда беседок для барбекю на озере, WI-FI, охраняемая парковка
Необходимые документы: для взрослых - паспорт, путевка направляющей фирмы, для детей - свидетельство о рождении
Дети принимаются с любого возраста
Для детей до 2 лет предоставляется детская кроватка – бесплатно (по предварительному запросу).
Ребенок до 5 лет без предоставления дополнительного места проживает бесплатно.
Дополнительное место в номере — это диван (140 см*200 см) или кресло-кровать (90 см*200 см).
Возможно размещение с животными (бесплатно).
Стоимость дополнительного места (с завтраком)-350 грн (НЕТТО)
При бронировании гостиницы взымается туристический сбор в размере 1% от стоимости путёвки. Оплата обязательна! В случае отказа от оплаты тур сбора, гостиница имеет право не подтверждать заказ. Оплата производится на месте, по прибытии в отель.
от Львова: электричкой № 807 Львов — Мукачево; №829 Львов-Ужгород
до станции Мукачево либо до станции Ужгород, далее индивидуальный трансфер, либо на маршрутном такси или автобусе до отеля в с. Анталовцы (35 км от Мукачева). Вариант 2.Самолетом до городов Львов, Ивано-Франковск или Ужгород. Далее индивидуальный трансфер до отеля. Со Львова до отеля — 5 часов , с Ивано-Франковска до отеля- 5,5 часов, от Ужгорода до отеля - 40 минут.
Вариант 3. Автомобилем по трассе М06 Киев-Чоп до села Среднее Закарпатской области (25 км. от г.Мукачево в направлении г.Ужгород), далее поворот направо (есть указатель) , 12км до туристического комплекса.
Дополнительные услуги
Индивидуальный трансфер:
Экскурсионные туры:
КРЫМ:
Наши клиенты имеют возможность посетить интересные исторические объекты, музеи, выставки, дегустационные залы, открыть для себя незабываемую природу полуострова и прелесть дворцовой архитектуры Южного Берега. Менеджеры туроператора «Ласпи» разработают индивидуальную экскурсионную программу в соответствии с датами Вашего отдыха или предложат Вашему вниманию готовые периодические туры продолжительностью от одного до семи дней. Заказывая у нас отдых, Вы можете сделать его интересным и познавательным. По вопросам заказа обращаться по телефону +38 (044) 590-25-75 или писать на электронную почту vau(at)laspi(dot)com.
КАРПАТЫ:
Наши клиенты откроют для себя живописную природу, чистый горный воздух, целебные минеральные воды, дегустационные залы Закарпатья, гостеприимство горцев, их своеобразные традиции и обычаи, самобытная народная пища. Плюс к этому имеют возможность посетить интересные исторические объекты. Историко-архитектурный потенциал Закарпатья, замковые сооружения и деревянные церкви которого стали весомым вкладом в мировую сокровищницу культуры и искусства. Закарпатье, Карпаты - край отдыха и туризма, жемчужина туристической Украины. Добро пожаловать в Закарпатье!
Менеджеры туроператора «Ласпи» разработают индивидуальную экскурсионную программу в соответствии с датами Вашего отдыха или предложат Вашему вниманию готовые периодические туры продолжительностью от одного до пяти дней. Заказывая у нас отдых, Вы можете сделать его интересным и познавательным. По вопросам заказа обращаться по телефону Моб: +38 (050) 970-19-93 к менеджеру Александр Фединишинец или писать на электронную почту fas(at)laspi(dot)com
Посмотреть экскурсии, которые удобно посетить, разместившись в этой базе можно по этой ссылке
24 часа в сутки, 7 дней в неделю Вы имеете возможность приобретать железнодорожные билеты по территории Украины, Российской Федерации, странам СНГ, а также в Латвию, Литву и Эстонию. Закажите билеты при бронировании тура, или воспользуйтесь сервисом on-line бронирования железнодорожных билетов на нашем сайте, посмотрите наличие мест, выберите тип вагона и удобные для Вас места самостоятельно – сейчас это быстро и удобно как никогда ранее.