Пансионат «Звездный» расположен в одном из живописнейших курортов юго-восточного Крыма — городе Судаке. Недалеко от здравницы находится знаменитый средневековый памятник архитектуры - Генуэзская крепость. Путь к морю проходит по кипарисовой аллее. В непосредственной близости от пансионата находится аквапарк.

Сильные стороны 

Пансионат расположен в 5-этажном здании, соединенном крытым коридором со столовой и кинотеатром. Из его окон открывается захватывающий вид на Генуэзскую крепость и Судакскую бухту. К услугам гостей предлагается питание по системе «Шведский стол», пользование пляжем. Пансионат также оборудован парковкой для автомобилей и открытым бассейном с русской парной для расслабления после активного дня.

Размещение 

Все номера располагаются в главном здании пансионата на 5 этажах, главный корпус оснащен лифтами, соединен крытым коридором со столовой и кинотеатром. Номера имеют собственную ванную комнату, оснащены телевизорами, холодильниками и кондиционерами.

Корпуса и категории номеров 

Корпус: «Пансионат»

  • 2-местный Эконом Однокомнатный номер площадью (10-12 кв.м) с удобствами (душ, умывальник, унитаз). В номере: две односпальных кровати в спальной зоне, универсальный стол в рабочей зоне, кондиционер, ТВ, мини-холодильник и балкон. Из номера открывается вид на горы и море.
  • 3-местный Эконом Однокомнатный номер площадью (12-14 кв.м) с удобствами (душ, умывальник, унитаз). В номере: три односпальныхкровати в спальной зоне, универсальный стол в рабочей зоне, кондиционер, ТВ, мини-холодильник и балкон. Из номера открывается вид на горы.
  • 2-местный Стандарт Однокомнатный номер площадью (10-12 кв.м) с удобствами (душ, умывальник, унитаз). В номере: две односпальные кровати (одна двуспальная кровать) в спальной зоне, универсальный стол в рабочей зоне, кондиционер, ТВ, мини-холодильник и балкон. Из номера открывается вид на горы и море. В номерах данной категории сделан ремонт.
  • 3-местный Стандарт Однокомнатный номер площадью (12-14 кв.м) с удобствами (душ, умывальник, унитаз). В номере: три односпальные кровати в спальной зоне, универсальный стол в рабочей зоне, кондиционер, ТВ, мини-холодильник и балкон. Из номера открывается вид на горы. В номерах данной категории сделан капитальный ремонт
  • 2-местный Комфорт Однокомнатный номер площадью (10-12 кв.м) с удобствами (душ, умывальник, унитаз, фен). В номере: две односпальные кровати (одна двуспальная кровать) в спальной зоне, универсальный стол в рабочей зоне, кондиционер, ТВ, электрочайник, мини-холодильник и балкон. Из номера открывается вид на горы и море. Номера данной категории после капитального ремонта с новой мебелью.
  • 3-местный Комфорт Однокомнатный номер площадью (12-14 кв.м) с удобствами (душ, умывальник, унитаз, фен). В номере: три односпальные кровати в спальной зоне, универсальный стол в рабочей зоне, кондиционер, ТВ, электрочайник, мини-холодильник и балкон. Из номера открывается вид на горы. Номера данной категории после капитального ремонта с новой мебелью.

Питание 

шведский стол в зависимости от выбранного пакета: только завтрак, полупансион или 3-разовое питаниев столовой с кондиционированием.

Дети 

принимаются с 2 лет при наличии справки об эпидокружении.

Детская гостиная с воспитателем, детская площадка, детский бассейн, детская анимация (июнь-сентябрь)

Водоснабжение 

холодная и горячая вода круглосуточно.

Пляж 

песчано-галечный, оборудованный (теневые навесы, кабинки для переодевания; прокат зонтиков и шезлонгов), арендованный, расположен в 400 м от корпуса . Путь к морю проходит по тенистой кипарисовой аллее.

Лечение 

массажный, стоматологический кабинеты, физиотерапия, грязелечение, гидролазерный душ, консультации педиатра и терапевта, ингаляторий.

Инфраструктура 

Рестораны и бары: бар у бассейна
Бассейны: комплекс из открытого бассейна для взрослых, детского бассейна и зоны для гидромассажа (джакузи); глубина переменная – 1, 2-1, 5м, детского – 0, 4м. Общая площадь чаши бассейна – 600кв.м., объем – 750 куб.м. Вокруг бассейнов установлены шезлонги, теневые навесы. С бассейна открывается потрясающий вид на Генуэзскую крепость и горы. Рядом с бассейном находится новая русская парная с панорамным остеклением.
Развлечения:
библиотека, анимация
Спорт: тренажерный зал, столы для настольного тенниса, два теннисных корта, площадки для игры в пляжный волейбол, футбол
Парковка: охраняемая автостоянка
Конференц-сервис: киноконференц-зал на 340 мест, аудитории на 30-40 человек.
Прочее: камера хранения, пункт проката инвентаря, прокат ячеек мини-сейфов.

Интернет 

WI-FI в номерах и общественных зонах

Как добраться 

из г. Симферополя или до ж/д вокзала г. Феодосия, далее рейсовым автобусом или маршрутным такси до г. Судак, до остановки "Гостиница "Сурож".

Адрес 

г. Судак, ул Ленина 81

Достопримечательности в регионе

  • Арабатская стрелка намывная песчаная коса. Эта длинная полоска суши отделяет залив Сиваш от Азовского моря.
  • Винный завод «Архадерессе» находится в деревне Богатовка (управление — в селе Солнечная Долина) в Крыму. Князь Голицын создал это знаменитое производство в XIX веке.
  • Одним из самых живописных уголков Крымского полуострова является курортный посёлок Новый Свет.
  • Башня возвышается над морем у самого обрыва, на самом пике крепостной горы, на высоте 160 метров.
  • По дороге из Судака в Коктебель, у подножия Карадага, туриста встречает самая необыкновенная Крымская достопримечательность – Динотерий.
  • Бухта с таким двойным названием занимает часть юго-восточного побережья Крыма, чуть западнее поселка Курортное.
  • Лютеранская кирха в Судаке — памятник немецкой культуры и архитектуры на крымских землях, построенный в 1887 году.
  • Памятник архитектуры. Мечеть была возведена в конце XVIII в.
  • Крепость располагается на Крепостной горе (высота 157 м), которая также именуется Дженевез-Кая.
  • Всегда открыты двери для посетителей у гостеприимной таракташской хозяйки Айше-абла. Дому, в котором устроена этнографическая экспозиция, уже несколько веков.
  • Одной из самых интересных достопримечательностей города Судак по праву считается этнографический музей Цюрихталь, рассказывающий о быте и культуре крымских швейцарцев, поселившихся здесь в 1805 году.
Интернет-эквайринг Uniteller
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТУРИЗМУ