Отель занимает территорию в 8 га, состоит из 7 жилых корпусов и располагает 153 номерами. Все номера имеют балконы, обставлены мебелью и объединены общим стилем исполнения – «кантри». Во многих номерах имеются камины, что располагает к приятному и гармоничному загородному отдыху. В отеле предусмотрено трехразовое питание по системе "Шведский стол", также гости могут заказывать дополнительные блюда, на территории работают бары и рестораны. «Гелиопарк Кантри Резорт» Отель - отличное место, где можно весело и с комфортом отдохнуть как детям, так и взрослым. Для детей отель предлагает посетить ранчо «Простоквашино» с мини-зоопарком и открытую игровую площадку с аттракционами. К услугам взрослых гостей - 2 сауны, лечебно-оздоровительный центр,  тренажерный зал и спортивные площадки. За дополнительную плату предлагается прокат различного спортивного инвентаря: роликов, велосипедов, коньков, мячей, ракеток. Для гостей отеля  работает бассейн с гидромассажем и водными горками.

 

Сильные стороны 

Загородный отель «Гелиопарк Кантри Резорт» (бывш. «Бест Вестерн Кантри Резорт») расположен на расстоянии 80 км от Москвы по Дмитровскому шоссе, в поселке Вербилки среди соснового леса на берегу реки Дубны.

Размещение 

7 жилых корпусов, 153 номера различных категорий на 460 мест.

2-местный Стандартный (площадь 15 кв. м)

В номерах: телевизор, телефон, с 2-спальной или двумя 1, 5-спальными кроватями, душевая кабина, мини-бар, балкон.

3-местный Улучшенный (площадь 17 кв. м)

В номерах: две 1, 5-спальные кровати, мини-бар, телефон, телевизор, душевая кабина, косметические принадлежности, фен, балкон.

2-местный 1-комнатный Люкс без камина (площадь 36 кв. м)

В номерах: 2-спальная кровать, телевизор, мини-бар, джакузи, фен.

2-местный 1-комнатный Люкс с камином (площадь 43 кв. м)

В номере: 2-спальная кровать, камин, телевизор, мини-бар, джакузи, фен).

2-местный 2-комнатный Люкс без камина (площадь 46-48 кв. м)

В номерах: мягкая мебель, 2-спальная кровать, телевизор, мини-бар, душ/душевая кабина, фен, балкон.

2-местный 2-комнатный Люкс с камином (площадь 48 кв. м)

В номерах: мягкая мебель, 2-спальная кровать, телевизор, мини-бар, душ/душевая кабина, фен, балкон.

3-местный 3-комнатный Семейный (площадь 43 кв. м)

В номерах: 2 комнаты с мягкой мебелью, спальня - две 1, 5-спальные кровати, телевизор, мини-бар, душевая кабина, фен, балкон.

2- и 3-комнатные Апартаменты (площадь 46/63 кв.м)

В номерах: изолированные комнаты, телевизор, телефон, мини-бар, большая терраса, 2-спальная кровать, мягкая мебель, кухня (эл. плита, эл. чайник, холодильник), душ. кабина.

Люкс "Кантри"/"Кантри" с камином (площадь 60 /80 кв. м)

2-спальная кровать, телевизор, камин (в номере с камином), телефон, мини-бар, джакузи, фен.

Люксы "Рондо", "Блюз"/"Луксор", "Лотос" (площадь 38-43 кв. м)

В номерах: мягкая мебель, телевизор, телефон, мини-бар, камин/аквариум, в нише - 2-спальная кровать, джакузи, фен.

Малые/Большие Апартаменты (площадь 44/50 кв. м)

В номерах: одна комната, телевизор, телефон, мини-бар, терраса, 2-спальная кровать, диван, кухня (эл.плита, эл.чайник, холодильник), душевая кабина).

Балкон есть в каждом номере за исключением именных номеров ("Рондо", "Блюз"/"Луксор", "Лотос"). Чайная станция (кофе, чай, зеленый чай, сливки, сахар, заменитель сахара), утюг, гладильная доска, часы с будильником, бесплатный Wi-Fi есть в каждом номере.

Корпуса и категории номеров 

Корпус: «Свободный заезд»

  • 2-местный Стандарт
  • 2-местный Улучшенный
  • 3-местный Семейный
  • 4-местный Семейный
  • 2-местный 1-комнатный Люкс
  • 2-местный 2-комнатный Люкс

Питание 

3-разовое "шведский стол".

Водоснабжение 

холодная и горячая вода круглосуточно.

Инфраструктура 

Ресторан, лобби-бар, ирландский бар, венское кафе, прокат лошадей, развлекательный центр, шоу-программы, ночной клуб, дискотека, караоке-бар, интернет-кафе, прачечная, площадки для шашлыков, родник с природной минеральной водой, заказ такси, охраняемая автостоянка, конференц-залы, переговорные комнаты, анимационная программа, заказ такси, услуги прачечной, аренда сейфа, ранчо «Простоквашино» с мини-зоопарком, где есть возможность покормить животных, открытая игровая площадка с аттракционами (горками, качелями), песочницей, детская игровая комната с воспитателем, прогулки на осликах, анимационные программы.

Тренажерный зал, спорт зал, волейбольная и баскетбольная площадки, теннисный корт, бильярд, футбольное поле, пейнтбол, каток (в зимнее время), прокат спортивного инвентаря: роликов, велосипедов, коньков, мячей, ракеток, открытый теннисный корт, СПА-центр, аквацентр (бассейн с 3 аквагорками, гидромассаж, подводный гейзер, джакузи, 2 сауны, массаж, лечебные ванны, солярий, 2 VIP-сауны с бассейном, турецкой парной, финской сауной, стрелковый тир.

Интернет 

бесплатный Wi-Fi есть в каждом номере.

Как добраться 

Точный проезд: Личным транспортом: по Дмитровскому шоссе, до г. Дмитров, далее по центр. улице направо на Ярославль и Сергиев Посад, далее до д. Жестылево, налево поворот на Талдом, далее до поворота на Вербилки, через поселок, второй поворот направо по указателю "HelioPark".
Координаты для GPS-навигатора 37.59127, 56.534805
Общественным транспортом: электричкой с Савеловского вокзала на Дубну, до ст. "Вербилки" (1 ч. 40 м.), далее пешком 500 метров по указателю.

Адрес 

Талдомский р-н, пос. Вербилки, ул. Дачная.
Интернет-эквайринг Uniteller
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТУРИЗМУ