"Под небом Парижа" в новогоднюю ночь…

Новый год совсем скоро, и мы позаботилась о том, чтобы Вам надолго запомнился этот праздник.
Отель «Имеретинский» - отличный выбор для тех, кто стремится встретить новогоднюю ночь в уютной и дружеской атмосфере.

Предлагаем Вашему вниманию программы новогодних мероприятий, где каждый сможет найти свой идеальный Новый год.
В ресторане «Босфор» и в банкетном зале «Флагман» гостей ожидает программа «Под небом Парижа»: welcome и фотозона, ведущий и DJ, живая музыка, конкурсно-развлекательная программа, интерактив и, конечно, специальный гость вечера – Дед Мороз.
А для гостей новогодней ночи в кафе «Капри» (а также в кафе «Крит») анимационная команда отеля подготовила специальную праздничную программу.

Стоимость новогоднего банкета 31 декабря, руб./чел.:
- банкетный зал «Флагман» - 8 500
- ресторан «Босфор» - 7 500
- кафе «Капри»/«Крит» - 5 000


Для проживающих в Главном корпусе в стоимость включено: проживание, завтрак «шведский стол», Wi-Fi, фитнес-центр (тренажерный зал, крытый и открытый бассейны, сауна), парковка, пользование пляжем в летний период.

Для проживающих в Кварталах "Морской", "Парковый" и "Заповедный" в стоимость включено: проживание, Wi-Fi, парковка, пользование пляжем в летний период.

Правила поселения:

  • Расчетный час: заезд -15:00, выезд -12:00.
  • Необходимые документы: туристический ваучер-путевка туроператора, паспорт (общегражданский или заграничный), для ребенка до 14 лет – свидетельство о рождении.
  • Дети принимаются любого возраста. До 5 лет ребенок на детской кроватке без питания может размещаться с родителями в 2-местном номере бесплатно.
  • Размещение с животными запрещено.
Интернет-эквайринг Uniteller
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТУРИЗМУ